login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Скролище | Света Темникова Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 20.02.08 18:45
19.02.08 19:45   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Бывает...
 ru
 Неприятности штука такая, никогда не знаешь, где они тебя поджидают.
Сегодня на работе, я спокойно шел на склад, положить инструменты. В качестве временного склада, мы используем чердак одного из зданий, просто вешаем на дверь свой замок, и складируем инструмент и материалы в свое удовольствие. Подхожу я к зданию, а там два мента, дескать, кто такой и какого тут делаешь?
Оказалось, что в одной из квартир этого дома как раз убили женщину. Причем преступник по какой-то загадочной причине предпочел влезть через окно. Пришлось отвечать на много неприятных вопросов, особенно касательно лежащего именно на этом чердаке нашего альп. снаряжения.

Mood: уставшее...
Comments: 14 | Post comment
updated 19.02.08 03:36
19.02.08 03:07   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Пару слов о современной "истории"
 ru
 В свет вышла очередная серия любительских исторических журнальчиков под названием "100 человек, которые изменили ход истории". И, честно говоря, взбесило. Про содержание говорить не буду - обычная энциклопедия с биографией, кучей рисунков и заслугами. Все в сжатом виде и в хорошем свете. Эти 100 человек, судя по журнальчику, делали только хорошее. Хотя на самом деле все далеко не так...

Взбесило название. Историю можно изменить лишь в том случае, если вернуться в прошлое и сделать что-то по-другому. Историю творят, создают. И она идет так, как идет. Изменить что-либо в ее ходе нельзя, потому что история пишется в режиме реального времени. Так что ждем изобретения машины времени, чтобы менять историю..;)
Comments: 9 | Post comment
updated 19.02.08 00:45
19.02.08 00:43   |  Посеша Open user info Open user photogallery |   Легкий завтрак в тени Некрополя...
 ru
 Читаю Грошека...

***Это природное кокетство, если женщина смотрит на тебя поверх бокала.
Когда темные глаза становятся бархатными раньше, чем губы прикасаются к вину.
Но когда бокал красного вина стоит на столе и туда опускается указательный палец, а затем палец следует в рот - что это?
Вероятно, дегустация.




***сколько стоит мужчина?
Покуда его потрошит другая женщина, он ровным счетом ничего не стоит.
Надо оценивать после развода - сколько от него осталось.


***Когда женщина говорит, что она гадость, стерва и сука - она явно кокетничает...

Ну разве не прелесть? )))))))

P.S. продолжение, наверно, последует )))))
Comments: 3 | Post comment
updated 06.03.09 22:58
19.02.08 00:15   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   "12" Никиты Михалкова
 ru
 Посмотрел фильм "12" Никиты Михалкова.
Вообще-то я его недолюбливаю, но этот фильм меня потряс.
Рекомендую смотреть в спокойной обстановке, чтобы ничего не отвлекало.
Он того стоит.
Comments: 6 | Post comment
18.02.08 22:28   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   =)))))))))) Суровые были времена...  ru
 ..."отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах:"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он у стал ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".
Comments: 14 | Post comment
updated 21.02.08 14:50
18.02.08 17:36   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ааааааааа!!!))))
 ru
 Мой 3-й класс!)))) В контакте одноклассница выложила фотку, о которой я и забыла. Блин, меня аж накрыло позитивом:)))


Mood: счастливое 
Music: Scorpions - Dady's Girl
Comments: 69 | Post comment
updated 17.07.08 13:03
18.02.08 15:11   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Мой фан-клуб!
 ru
 Буду собирать здесь ники всех тех, кто страдает запором фантазии и по этому поводу нагло тырит мою инфу:) Итак, поехали.

Update: 19-02-08 09:43 за подборку огромное спасибо [scroll]ус[/scroll](scroll not found). В других онлайн-проектах тоже не стесняются:
Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять...

Update: 19-02-08 10:05 лепта от Mr Ruler Open user info Open user photogallery: Адын, два, тры:) И ещё.

Дополняйте список в комментариях. Спасибо:)

Update: 23-02-08 14:43 Отдельное спасибище [scroll]ус[/scroll](scroll not found) за такое кол-во ников:)

Mood: хитрое 
Music: Scorpions - When The Smoke Is Going Down
Comments: 250 | Post comment
18.02.08 13:52   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Думаю...  ru
 Наткнулась вчера на передачу о сиамских близнецах. Шла она около 2-х часов. Во время просмотра у меня начали появляться вопросы самой себе - "Как бы я поступила, узнав, что беременна такими близнецами?", "Если бы рожала, то что бы делала дальше: разделяла бы детей или оставила бы всё, как есть?", "Хотела бы я вообще рожать таких детей?"... И много других вопросов.
Пришла к выводу, что лично я бы, наверное, предпочла, чтобы такой ребёнок не жил.. Как это ни больно, но так было бы лучше, по-моему. Даже если близнецов разделить, они в любом случае будут неполноценными, а в нашем обществе таких принимают именно как неполноценных. Я не хочу, чтобы мои дети жили с этой мыслью и всю жизнь страдали. Да, я не имею права решать чью-то судьбу, но судьба моих детей будет тесно переплетена с моей. Соответственно, уход за инвалидами будет на моих плечах. Я не эгоистка, но ставить крест на собственной жизни ради того, чтобы дети всё равно страдали, - я не готова.
Что скажете вы?

Mood: задумчивое 
Music: Потап & Дядя Вадя & Ugo - Наташа
Comments: 66 | Post comment
updated 18.02.08 00:51
18.02.08 00:49   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   "Секрет"...
 ru
 ..вчера, проглядывая женский форум на вумене, наткнулась на обсуждение этого фильма... Решила посмотреть. Там говорится о материлизации мысли, законе притяжения и Вселенной, готовой исполнить любое твое желание... ))) Интересно.. это работает?... кто-то пробовал?)

Comments: 6 | Post comment
updated 07.08.09 01:05
17.02.08 23:23   |  Посеша Open user info Open user photogallery |   Мы в БК и БК в нас...
 ru
 Верите ли вы в судьбу? Верите ли в то, что все не случайно?
Я верю.. даже уверенна в этом ))))

Сегодня поговорила в чате со старым другом...
Задумалась.. ведь многие нашли в БяКе свои половинки, у многих поменялась судьба.. причем коренным образом... Кто-то женился, у кого-то родились уже дети, кто-то поменял страну из-за любимого...
В общем, у них у всех оправдательный приговор почему они были и есть здесь )))
Пути встреч такие ветьеватые... сложные, непростые... непредсказуемые ))

Так вот я задумалась..
Какой оправдательный приговор у меня? Какие судьбоносные события были у меня?
Навряд ли для того только, чтобы разбить невольно семью, способствовать рождению второго ребенка в ней...
Встретить здесь свою любовь? Нет... насчет этого я тоже не питаю иллюзий..
Никаких встреч, никакой любви.... )))
Да.. за четыре года много было... и встреч, и переживаний..
Я узнала какой может быть щедрый мужчина в любви.. какой жесткий в ревности.. какой решительный и одержимый в своем *хочу*... и какой ранимый... )))
Это не судьбоносные вещи... так что оправдательного приговора я себе не зачла ))))

Не знаю, не знаю, не знаю... от этого незнания становится так легко и просто.. ))) чего это я? ))))

Чего-то все-таки успел,
Чего-то все-таки добился,
Кому-то на пути случился,
В каких-то окнах отразился...
Но вот и все...
Хотя и большего хотел...


P.S... Лешка.. вот к чему приводят 5 минутные разговоры в чате ))))))))
Comments: 15 | Post comment

Total posts: 4184 Pages: 419
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback